Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

24 сентября 2020 года В Подмосковье проходит учебно-методический сбор пиар-специалистов МЧС России

На территории пансионата «Солнечный» МЧС России в Подольске проходит учебно-методический сбор с руководителями информационных подразделений территориальных органов чрезвычайного ведомства.

В сборе принимают участие руководители пресс-служб главных управлений МЧС России по субъектам РФ, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов ведомства. ГУ МЧС России по Чеченской Республике на сборах представляет начальник группы информации и связи с общественностью Тимур Тайсумов.

Пиар-специалисты ведомства в течение четырех дней обсудят проблемные вопросы, а также обменяются опытом работы по освещению повседневной деятельности и во время возникновения ЧС.

Накануне с участниками сбора пообщался заместитель Министра МЧС России Андрей Гурович. Встреча прошла в неформальной обстановке в формате «30 вопросов заместителю Министра».

Участники мероприятия обсудили широкий круг вопросов о приоритетных направлениях финансирования министерства. Особое внимание Андрей Гурович уделил техническому обеспечению информационных подразделений Главных управлений МЧС России по субъектам РФ, а также строительству служебного жилья для сотрудников и проектам программы льготной ипотеки для сотрудников федеральной противопожарной службы по аналогии с программой льготной ипотеки для военнослужащих.

Присутствующие также обсудили возможность введения должности сотрудников, отвечающих за информационную деятельность в отрядах ФПС ГПС МЧС России.

Замминистра выразил уверенность в плодотворной и эффективной работе участников на учебно-методических сборах, а также успешное применение полученных знаний на практике.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 10:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости