Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 сентября 2020 года Пожарные ликвидировали условный пожар на территории нефтебазы Сунженского района

В рамках второго этапа комплексных командно-штабных учений пожарные и спасатели успешно ликвидировали условное возгорание одного из резервуаров с горючим на территории нефтебазы города Сунжа. В учениях также приняли участие врачи скорой помощи и службы жизнеобеспечения города.

По легенде учений, на территории нефтебазы ООО «РН-Ингушнефтепродукт» произошло возгорание одного из резервуаров с топливом, есть пострадавшие. Обнаружив пожар, персонал сообщил о возгорании в службу спасения и до прибытия первых пожарных расчётов провели эвакуацию людей с территории нефтебазы на безопасное расстояние. Прибывшие на место пожара подразделения пожарной охраны и спасатели за считанные минуты провели пожарное развёртывание и с помощью специальной пены потушили условно загоревшийся резервуар с топливом, и параллельно провели охлаждение находящихся рядом цистерн с горючим.

Как отметил в завершении практических действий руководитель учений - Все запланированные мероприятия на всех стадиях проведения пожарно-тактических учений были выполнены в полном объёме.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 14:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости