Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 сентября 2020 года Поздравление победителей и участников конкурса «Неопалимая купина» проходит в Тосненском районе

На протяжении сентября 2020 года, проводится поздравление и награждение участников муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В связи с эпидемиологической ситуацией в мире, поздравление участников немного затянулось, но многие ребята уже получили свои долгожданные подарки, медали и грамоты. А в связи с тем, что в Тосненском районе еще действуют ограничительные меры, и собрать всех участников не представляется возможным, награждение детей и подростков происходит в частном порядке.

Данный этап конкурса проводился Тосненским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества при поддержке Комитета по образованию Тосненского района Ленинградской области, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района и ГКУ «Леноблпожспас».

Конкурс способствует пропаганде положительного опыта деятельности ВДПО в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России.

Данный конкурс проводится в целях поддержки и развития творческих способностей подрастающего поколения и пропаганды знаний в области пожарной безопасности в Тосненском районе Ленинградской области среди обучающихся образовательных учреждений, воспитанников детских садов и дополнительного образования детей. В творческом конкурсе на муниципальном этапе приняли участие 15 образовательных учреждений, 69 человек в четырех возрастных категориях, которые выполнили 70 потрясающих работ.

Всероссийское добровольное пожарное общество

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости