Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 сентября 2020 года МЧС делает добрые дела!

В рамках 30-летия МЧС России Главное управление МЧС России по г. Москве в минувшие выходные приняло участие в экологической акции «Чистый берег» в поселении Краснопахорское г. Москвы.Инициатором данной акции стали администрация поселения Красопахорское, депутаты и молодёжная палата. Уборку территории провели совместно с сотрудниками надзорной деятельности Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

Выйти на субботник – это значит показать поступком, что любим и ценим наш город. Работали весело с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда.

Целью экологической акции была не только очистка берегов реки Пахра от мусора, но и воспитание экологической культуры граждан, бережного отношения граждан к природе.

«Результатом нашей работы стал чистый берег реки. Мы с пользой провели время. Субботник показал, что у нас живут люди, любящие свой город и его окрестности. Каждый принявший участие в этом деле внёс свой вклад для наведения и поддержания санитарного порядка на берегу реки. Ведь в наших интересах и в наших силах сберечь окружающую нас природу» - отметил сотрудник 2 РОНПР Управления по ТиНАО Василий Тумкин.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 16:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости