Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 сентября 2020 года Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России из Республики Алтай показывают прекрасные спортивные результаты

В минувшую субботу в городе Железногорске состоялся массовый легкоатлетический забег, который традиционно посвящен всероссийскому дню бега. «Кросс нации» проходит во всех регионах страны и ежегодно собирает большое количество участников.

Курсанты, слушатели и студенты Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в этот день стали участниками «Кросса нации» на дистанции 1800 метров. Обучающиеся учебного заведения продемонстрировали прекрасную физическую подготовку и заняли все призовые места в возрастной категории 19 лет и старше.

Первым финишировал представитель Республики Алтай слушатель пятого курса факультета инженеров пожарной безопасности Кару Тандин, который уже не первый год показывает отличные результаты в различных легкоатлетических соревнованиях. Тройку лидеров замкнул также уроженец Республики Алтай курсант второго курса Амир Толегенов. Победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями, - сообщает пресс-служба академии.

Поздравляем курсантов из Республики Алтай с блестящими спортивными результатами! Желаем дальнейших достижений и успехов в жизни!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай