Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 сентября 2020 года В Краснодаре прошли соревнования по конкуру

В пос. Южный Краснодара на спортивной базе конноспортивного комплекса «Гасконь» прошли соревнования по конкуру на кубок губернатора Краснодарского края. Уверенную победу одержала руководитель «Южного конно-кинологического центра МЧС России» Анастасия Титовец.

Открыли турнир министр физической культуры и спорта Алексей Чернов, председатель профильного комитета ЗСК Александр Поголов и заместитель главы Динского района Александр Мунтян.

В соревнованиях приняли участие 86 спортивных пар из Республик Крым и Северная Осетия-Алания, Ростовской области и Краснодарского края. Высота препятствий, через которые прыгала пара, доходила до 120 см.

В этом году соревнования прошли в возрастных категориях от 16 лет и старше с различным уровнем сложности как для спортсменов, так и для лошадей. Кроме традиционных возрастных категорий для юношей и взрослых всадников, были добавлены новые категории: для спортсменов на лошадях четырех лет и спортсменов на лошадях пяти и шести лет. Всего в турнире было шесть зачетов.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 12:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости