Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 сентября 2020 года Сотрудники ФПС ГПС МЧС России приняли участие в массовом забеге «Кросса нации-2020»

Сотрудники ФПС ГПС МЧС России уделяют повышенное внимание своей физической подготовке, на постоянной основе участвуя в спортивно-массовых мероприятиях.

В минувшие выходные в городе Ржеве прошел региональный этап Всероссийского дня бега «Кросс нации-2020». Муниципалитет впервые принимал у себя этот популярный спортивный праздник, который в этом году был посвящен 75-летию Великой Победы.

Участие в забеге приняли сотрудники 4-ого пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тверской области. После торжественного открытия вместе с профессиональными спортсменами и жителями разных муниципалитетов Верхневолжья спасатели пробежали заданную дистанцию, километраж которой варьировался в зависимости от возрастной категории (1, 2, 4 и 6 километров).

Сотрудники ФПС ГПС МЧС России показали высокие результаты. Участие в турнирах, состязаниях и товарищеских встречах укрепляет здоровье, вырабатывает необходимые морально-волевые качества, закаливание организм и повышает интерес личного состава к развитию массового спорта. Очень важно то, что идеология здорового образа жизни проникает в новые поколения сотрудников, а спорт становится постоянной нормой повседневной жизни.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 09:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости