Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 сентября 2020 года Предварительная причина пожара в расселенном деревянном доме в Муравленко – поджог

Сегодня 22 сентября в Муравленко в 05 часов 36 минут произошел пожар в 2-х этажном нежилом (расселенном) деревянном доме по улице Нефтяников 37. На момент прибытия подразделений на место - происходило горение на первом и втором этажах с переходом на кровлю здания, ориентировочно на площади 200 м2. Людей в доме не обнаружено.

Полностью пожар был ликвидирован в 9 часов 22 минуты. В результате повреждено здание на общей площади 540 м2. Погибших и пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы 15 человек личного состава и 6 единиц техники МЧС России.

Предварительная причина пожара - поджог. Виновное лицо, материальный ущерб устанавливаются. Проводится доследственная проверка.

Стоит отметить, что с начала этого года на Ямале произошло 667 пожаров, на которых погибли 18 человек и получили травмы различной степени тяжести 48 человек. Согласно статистики, в 2020-ом году 54 пожара от общего количества произошли по причине поджог.

Ямальские спасатели напоминают жителям и гостям округа о необходимости соблюдения мер противопожарной безопасности. Если вам требуется помощь или вы стали свидетелем происшествия – незамедлительно вызывайте спасателей по телефонам 01, 101 или 112.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 10:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости