Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 сентября 2020 года Главному управлению МЧС России по Ивановской области - 65 лет!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с 65-ой годовщиной со дня образования Главного управления МЧС России по Ивановской области! Каждый из Вас, посвятил свою жизнь нелегкому, но очень важному и нужному делу – защите населения.

Выражаю слова благодарности за ежедневный напряженный труд всему личному составу Главного управления. Впереди еще много задач, и, главное, двигаясь вперед, совершенствуя свой профессионализм, сохранить наш корпоративный дух, "чувство локтя" и взаимовыручку. Желаю Вам оптимизма и жизнелюбия, стойкости и выдержки, новых свершений, истинного удовлетворения от достигнутого и предстоящего, счастья и семейного благополучия!

В этот праздничный день хочется отметить огромный вклад ветеранов службы в становление и развитие нашего Главного управления. Спасибо Вам за труд, за стойкость, за любовь к Родине и нашей профессии, которую Вы передали нынешнему поколению. Крепкого здоровья Вам, бодрости духа, молодости души и долгих лет жизни!Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор внутренней службы Алексей Николаевич Клушин!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 11:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости