Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 сентября 2020 года Покровские пожарные оперативно потушили загоревшийся гараж и не дали огню перейти на находящийся в непосредственной близости частный жилой дом

20 сентября в 15.29 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании гаража в городе Покрове на улице Пролетарской.

На место оперативно прибыли пожарные 43-й пожарно-спасательной части города Покрова. По прибытии было обнаружено, что происходит горение деревянной обрешётки кровли гаража, внутренней отделки и имущества на площади 9 кв.м. Ситуация осложнялась тем, что гараж являлся пристройкой к жилому дому, в связи с чем существовала угроза загорания самого дома.

Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарных, огонь удалось быстро локализовать и не допустить его распространения на жилой дом. Таким образом было спасено имущество и материальные ценности граждан.

В настоящее время дознавателями МЧС России устанавливаются обстоятельства пожара. Уже известно, что загорание в гараже обнаружили сами жильцы, они своевременно сообщили об этом в пожарную охрану. Причины устанавливаются.

К ликвидации последствий привлекались 2 единицы техники и 6 человек.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости