Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

21 сентября 2020 года Подразделения Главного управления МЧС России по Смоленской области участвуют во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Сотрудники всех структурных подразделений Главного управления МЧС России по Смоленской области принимают активное участие в акции «Зелёная Россия».

На протяжении недели в рамках акции огнеборцы, сотрудники ГИМС, инспекторы госпожнадзора выполняли самую различную работу: это и уборка закрепленной за подразделениями территорий, и обновление посадок, и многое другое.

И убирать есть что, стоило только участникам субботников удалиться на несколько метров от своих подразделений как обнаруживали все новые и новые «находки», брошенные равнодушными гражданами – это пакеты, пластиковые и стеклянные бутылки, обертки и другой мусор. Это очень неприятно, что некоторые смоляне не заботятся о чистоте и порядке вокруг.

«Мы надеюсь, что участие в этом мероприятии послужит уроком бережного отношения к природе», – отмечают сотрудники спасательного ведомства.

Личный состав Главного управления МЧС России по Смоленской области работал на субботнике с особым энтузиазмом и радостью. Коллективный труд сплачивает. А его результатом станет чистая, благоустроенная и ухоженная территория.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости