Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2020 года 30 добрых дел сотрудников МЧС России

В 2020 году отмечается 30 лет со дня образования МЧС России и 75 лет Победе в Великой Отечественной войне. В связи с празднованием этих памятных дат и в рамках Всероссийской акции «30 добрых дел» сотрудники отделений надзорной деятельности и профилактической работы (ОНДПР) Главного управления МЧС России по Брянской области организовывают и проводят различные мероприятия.

Сотрудники Новозыбковского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России по Брянской области посещают ветеранов МЧС России, занимаются уборкой и благоустройством мест захоронений, мемориальных досок сотрудников и ветеранов МЧС России. Также сотрудники спасательного ведомства посетили дом-интернат для пожилых людей и оказали помощь в наведении порядка на дворовой территории, провели один из многочисленных «Дней открытых дверей» на базе пожарно-спасательной части для учащихся образовательных учреждений Новозыбковского городского округа.

Отдел профилактической работы по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проводят мероприятия по благоустройству территории памятника «Братская могила», расположенного на территории Злынковского городского кладбища. Инспекторы государственного пожарного надзора облагородили территорию возле памятника, покосили траву, обрезали кустовые деревья, убирали мусор. Также специалисты спасательного ведомства оказали помощь в уборке картофеля, перекапывании огорода и уборке сухой травянистой растительности на территории

домовладения труженицы тыла, ветерана Великой Отечественной

войны Березиной Ф.С., жительницы г. Злынка. Сотрудники ОНДПР по г. Стародуб и Стародубскому району Главного управления МЧС России по Брянской также принимают активное участие в акции «30 добрых дел». Специалисты МЧС навели порядок на прилегающей территории возле памятника участникам Великой Отечественной войны совместно с учащимися МБОУ «Елионская СОШ» и на территории ГБОУ «Елионская школа-интернат» совместно с её воспитанниками.

По информации ОНДПР по Стародубскому, Злынковскому и Новозыбковскому районов Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости