Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 сентября 2020 года Подворовой обход в Юматовском сельском совете Уфимского района

На днях в строении садового дома, расположенного в СНТ «Медик» в Юматовском сельском совете Уфимского района произошёл пожар. По результатам доследственной проверки по факту пожара установлена причина пожара - неисправность печного отопления в строении садового дома.

В СНТ «Медик» насчитывается более 78 земельных участков на которых расположены строения садовых домов и бань. Большинство имеющихся садовых домов и других построек отапливаются самодельными печами.

В целях недопущения возникновения пожаров, связанных с печным отоплением и в целях стабилизации обстановки с пожарами, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Уфимскому району УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведён подворовой обход в данном СНТ.В ходе профилактического рейда проведены беседы с членами садового товарищества, обращено особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при использовании печного отопления. Населению вручена наглядная противопожарная агитация.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:20 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости