Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2020 года В Брасовском районе наградили победителей конкурса детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина»

Воспитанники Погребского детского сада Брасовского района стали

победителями в ХVII-м областном конкурсе детского творчества на противопожарную тематику «Неопалимая купина». 17 сентября заместитель главы администрации Брасовского района Елена Казакова торжественно вручила награды и подарки победителям конкурса детского творчества по противопожарной тематике. На встрече присутствовал исполняющий обязанности начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Брасовскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Игорь Седень. Творческий конкурс «Неопалимая купина» проводился Брянским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества при поддержке Главного управления МЧС России по Брянской области, а также Департамента образования и науки Брянской области. Цель конкурса - формирование культуры безопасного и ответственного поведения среди детей в условиях чрезвычайной ситуации, а также поддержание положительного образа профессии пожарного и спасателя.

С каждым годом интерес к деятельности пожарных и спасателей все больше находит отзыв среди молодого поколения. Уровень предоставленных на конкурс работ регулярно растет. Коллективная работа воспитанников Погребского детского сада «Пожарная

машина» в номинации «Моделирование» была признана лучшей в конкурсе детского творчества. На мероприятии заместитель главы администрации Брасовского района Елена Казакова вручила заведующей Погребским детским садом Галине Храмченковой Диплом и кубок, а сотрудник спасательного ведомства – игрушки для детей.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:20 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости