Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 сентября 2020 года В Жирятино в рамках акции "30 добрых дел" сотрудники МЧС России посадили плодовые деревья

В свободное от несения службы время сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области участвуют в мероприятиях, приуроченных к празднованию 30-летия МЧС России. Проводимые работниками спасательного ведомства акции имеют обширную тематическую направленность: это и открытые уроки, спортивные акции, творческие флешмобы, забота о ветеранах. Не забывают брянские инспекторы государственного пожарного надзора и о мероприятиях, направленных на заботу об окружающей природе.

Так в рамках проведения акции #30добрых_дел, приуроченной к юбилею чрезвычайного ведомства, 16 сентября сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Жирятинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области была оказана помощь в посадке саженцев плодовых деревьев будущего сада, который будет открыт в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Стоит отметить, что вопросам сохранения памяти о Великой Отечественной войне уделяется особое внимание в Главном управлении МЧС России по Брянской области. Ранее сотрудники регионального МЧС России уже приняли участие в патриотических акциях «Окна Победы», «Наследники Победы», «Поем двором», а в честь 77-й годовщины освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков на партизанской стоянке отряда А.И. Виноградова состоялось торжественное открытие памятника партизанам пожарным и милиционерам, сражавшимся в Брянских лесах в годы Великой Отечественной Войны в отряде имени В.И. Чапаева.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:20 07:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости