Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 сентября 2020 года Сегодня 120-й День рождения отмечает пожарно-спасательная часть №1 по охране Ленинградского района г.Калининграда

Сегодня 120-й День рождения отмечает пожарно-спасательная часть №1 по охране Ленинградского района г.Калининграда, старейшая из действующих в регионе! Поздравить огнеборцев пришли ветераны, личный состав, свободный от несения службы, и члены их семей. На торжественном построении начальник Главного управления Роман Емельянов лично поздравил и наградил личный состав части почетными грамотами и благодарственными письмами.

После окончания торжественной части для гостей и всех желающих была организована экскурсия и продемонстрированы образцы пожарно-технического оборудования и вооружения стоящие на вооружении огнеборцев.

На заднем дворе была организована полевая кухня. После того, как гости отведали кашу с горячим компотом, были организованы показательные выступления пожарных. Так же проводились различные конкурсы для детей. Самым заключительным моментом это было угощение сладкой ватой. Мы рады были видеть столько гостей на нашем мероприятии.

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 15:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости