Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 сентября 2020 года Первенство Главного управления МЧС России по Тверской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

Сегодня, 18 сентября 2020 года, на базе пожарно-спасательной части № 2 города Твери состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек, посвященные 30-летию МЧС России. Состязания проводились в трех возрастных категориях:

13-14 лет;

15-16 лет;

17-18 лет.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития пожарно-спасательного спорта, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и формирования сборной команды Главного управления МЧС России по Тверской области.

В турнире приняли участие сборные команды подразделений ГПС Тверской области. Каждая команда состояла из 10 человек, включая тренера.

После совещания и жеребьевки команды провели торжественное открытие соревнований. Общекомандное первенство определялось по наибольшей сумме баллов, набранных зачетным количеством участников. Оценка результатов производилась по действующей «Таблице начисления баллов по пожарно-спасательному спорту». Личное первенство определялось по лучшему результату из 2-х попыток.

Первое место в соревнованиях заняла команда пожарно-спасательной части № 2, второе место у команды пожарно-спасательной части № 9, а третье досталось представителям пожарно-спасательной части № 3.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости