Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 сентября 2020 года Профилактика пожаров в Плюсском районе

18 сентября 2020 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в целях предупреждения пожаров, а также в рамках проведения операции «Отопительный сезон» проведен профилактический рейд. В ходе проведения рейда особое внимание было уделено разъяснению требований правил пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период, правилам поведения в лесу, а так же правилам эксплуатации электроприборов и газового оборудования в быту.

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области проведены тренировки по эвакуации в отделении «Лядский д/с» МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад», обходы многоквартирных и частных домов.

Среди жильцов многоквартирных и частных домов были распространены листовки и буклеты на тему пожарной безопасности, размещены агитационные материалы на информационных стендах и автобусных остановках.

Мероприятия проведены со строгим соблюдением санитарно-гигиенических мер или бесконтактно (в связи с ограничениями связанными с карантинными мероприятиями по не распространению коронавирусной инфекции (COVID-19).

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости