Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 сентября 2020 года Наша гордость

Впервые в Белгородской области прошел региональный конкурс достижений «Наша гордость». Он дал возможность десяткам жителей региона заявить о своих достижениях в профессии, спорте, науке, творчестве, общественной сфере. Принять участие могли все желающие — в конкурсе не было ни возрастных, ни социальных рамок.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области приняли участие в двух номинациях: «Спортивные достижения» и « Героический поступок». Так, 17 сентября, состоялась церемония награждения первого регионального конкурса достижений «Наша гордость».

Андрей Кожемякин - призер Кубков мира и Чемпионатов Европы, многократный чемпион России, член паралимпийской сборной страны по пулевой стрельбе и победитель Всероссийских открытых соревнований, входящих в программу XV Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Он отлично совмещает спорт с работой в Главном управлении МЧС России по Белгородской области. Андрей занял первое место в номинации «Спортивные достижения» в региональном конкурсе.

Финалистами конкурса стали три отважных сотрудника МЧС России в номинации «Героический поступок». Старший инструктор-пожарный дежурной смены специализированной пожарно-спасательной части Алексей Суров, пожарный пожарно-спасательной части № 40 Александр Шаповалов и командир отделения пожарно-спасательной части № 36 Юрий Гринев принимали участие в ликвидации последствий взрыва бытового газа в многоэтажном жилом доме в поселке Яковлево, который произошёл 03 декабря 2019 года.

Фото взято из открытых источников.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 13:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости