Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

14 августа 2020 года Постоянная профилактическая работа в жилом секторе

В летний пожароопасный период сотрудники МЧС России по Воронежской области совместно с работниками органов местного самоуправления, работниками муниципальной пожарной охраны и сотрудниками УВД проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе, особое внимание уделяя гражданам «группы риска» - неблагополучным семьям, одиноким престарелым гражданам и гражданам, ведущим асоциальный образ жизни.

14 августа сотрудниками ОНД и ПР по Семилукскому району, совместно с сотрудниками ОМВД, представителем сельской администрации и начальником ПЧ-92 ГПС с. Губарево был проведен рейд по проверке соблюдения требований пожарной безопасности на территории с. Медвежье, Медвеженского сельского поселения.

В ходе рейда инспекторы разъяснили жителям о правилах пожарной безопасности, мерах предосторожности и действиях при обнаружении пожара. Также инспекторы напомнили о том, что взрослым следует постоянно проводить беседы со своими детьми на тему безопасного поведения как дома, так и за его пределами. По результатам обхода гражданам были вручены тематические листовки противопожарной направленности и проведен противопожарный инструктаж.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 16:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости