Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 августа 2020 года В Белгороде ликвидировали пожар в частном доме

14 августа в 15 часов 21 минуту в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «112» стали поступать тревожные звонки о пожаре в городе Белгород. О том, что частный дом, расположенный по улице Тавровская, окутан сильным дымом, сообщили обеспокоенные прохожие.

Незамедлительно на место вызова были направлены дежурные караулы пожарно-спасательной части № 2, специализированной пожарно-спасательной части, а также службы жизнеобеспечения.

По прибытии первого пожарного подразделения было установлено, что пожар произошел в доме на двух хозяев, в котором, по предварительным данным, никто не проживал. Огнем была охвачена кровля дома по всей площади и несколько комнат. Угрозы распространения огня на рядом расположенные здания не было. Благодаря оперативным действиям пожарных огонь удалось быстро остановить и не допустить его дальнейшего распространения по всей площади дома. В 15 часов 47 минут была объявлена локализация пожара, в 16 часов 01 минуту было ликвидировано открытое горение. В результате пожара погибших и пострадавших нет.

После ликвидации возгорания к работе на месте пожара приступят эксперт испытательной пожарной лаборатории и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Белгороду. Они проведут осмотр в поврежденном огнем доме с целью установить обстоятельства и причину возгорания.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости