Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 августа 2020 года Сотрудники МЧС призвали жителей сельского поселения Галашки соблюдать правила безопасности на воде

Специалисты отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжают агитационно-разъяснительную работу с населением по соблюдению мер безопасности на воде в летнее время года.

Очередную профилактическую акцию по доведению до жителей основных мер безопасности на воде во время отдыха провели специалисты МЧС совместно с представителями администрации и участковыми инспекторами в сельском поселении Галашки Сунженского района. Представители чрезвычайного ведомства вручили памятки водителям и жителям частных домовладений села, в которых расписаны основные меры безопасности на водных объектах и номера телефонов экстренных служб.

Как отметил заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления Адам Темирханов: «Сегодня мы провели очередную совместную профилактическую работу с раздачей цветных памяток автомобилистам и жителям частных домовладений в рамках, которых призвали местных жителей соблюдать правила безопасности на воде и не оставлять детей без присмотра».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости