Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

14 августа 2020 года Сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу с ребятами из пришкольного лагеря прогимназии №1 села Черниговка

В целях недопущения возникновения пожаров по причине детской шалости сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому муниципальному району провели беседу с ребятами из пришкольного лагеря прогимназии № 1 села Черниговка на тему: «Пожарная безопасность». Во время мероприятия инспекторы государственного пожарного надзора разъяснили детям, о том, какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара. Также школьникам рассказали о правильных действиях во время пожара, к чему может привести баловство со спичками, напомнили номера экстренных служб, которые необходимо вызвать при возникновении пожара.

В ходе беседы дети охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают и приводили различные примеры.

Также особое внимание акцентировалось на правилах поведения на водоёмах и прибрежной территории.Полученные знания в дальнейшем могут пригодиться ребятам в непростой ситуации, а, возможно, и спасти чью-либо жизнь. В заключении беседы детям были вручены памятки по правилам пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 09:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости