Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 августа 2020 года В Кировске состоялось совещание по подготовке к новому учебному году

Совсем скоро начнется новый учебный год, и поэтому очень важно обеспечить пожарную безопасность во всех образовательных учреждениях.

В минувший вторник в комитете образования Кировского муниципального района Ленинградской области состоялось совещание по подготовке к новому 2020-2021 учебному году.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Владимир Сабуров вместе с председателем совета местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Никулиным Александром рассмотрели вопросы о подготовке образовательных организаций к началу учебного года. Речь шла об обеспечении пожарной безопасности на объектах образования.

Также участники совещания обсудили план совместной работы на 2020-2021 учебный год по профилактике пожаров и снижению уровня гибели и травмирования детей и взрослых на них.

В ходе совещания участники обсудили проблемные вопросы и рассмотрели пути их решения. Все запланированное будет приведено в исполнение, чтобы безопасности детей ничего не угрожало.

ОНДиПР Кировского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости