Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

13 августа 2020 года Ноябрьские пожарные работают как единый, хорошо отлаженный механизм

На прошедших выходных, 9 августа, в Ноябрьске произошел пожар в пятиэтажном доме по проспекту Мира. Огнеборцы незамедлительно были на месте вызова. Из-за сильного задымления в подъезде два ребенка две женщины были спасены при помощи автолестницы. Остальные жильцы в помощи не нуждались. С пожаром огнеборцы справились быстро, не более 20 минут понадобилось, чтобы полностью потушить возгорание. В результате огнём повреждены стены и потолок входной площадки, а также детские велосипеды, самокаты, коляски на общей площади 7 квадратных метров. Также закопчен подъезд на площади 40 квадратных метров.

В этот же день в адрес Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу пришла благодарность от жильцов дома, где произошел пожар:

Для пожарных главная награда – это спасённые жизни и человеческая благодарность. Именно в такие моменты каждый из них понимает, что не зря пришёл в эту героическую и опасную профессию. На сайт МЧС России люди обращаются часто. Сообщают о возникших проблемах, информируют о том, как они были решены. И пишут благодарности спасателям. Чаще всего — за то, что вовремя пришли на помощь и проявили чуткость к их бедам. Напоминаем, что подать обращение можно через единый портал ведомства, специально разработанный для удобства граждан (как физических, так и юридических лиц).

Также, чтобы сказать «спасибо», достаточно зайти на сайт https://spasibo.mchs.ru указать несколько данных и оставить комментарий. Кроме этого, можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в интернет-проекте уже размещено почти 7000 тысяч историй благодарностей за спасение спасателям МЧС по всему миру.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 09:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости