Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

13 августа 2020 года Информация судовладельцам Амурской области

Государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Амурской области напоминает судовладельцам о возможности подачи документов и оплаты государственной пошлины через единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

Несмотря на то, что все услуги, оказываемые Государственной инспекцией по маломерным судам, требуют личного обращения, данный портал можно использовать для подачи заявления и прилагаемых к нему документов для регистрации, освидетельствования маломерных судов и аттестации судоводителей.

Оплачивая государственную пошлину через ЕПГУ, вы получаете скидку в размере 30%. Ваше заявление будет принято, приложенные документы рассмотрены и проверены, вам назначат время прибытия для оказания государственной услуги, о чем заблаговременно оповестят.

Уважаемые судоводители и судовладельцы, просим вас при обращении через ЕПГУ для корректной работы и качественного оказания государственных услуг действовать по схеме: заявление и документы - оплата государственной пошлины - прибытие в установленное время для получения государственной услуги.

Обращаем ваше внимание, что все услуги, оказываемые ГИМС МЧС России очные, и через ЕПГУ невозможно зарегистрировать, освидетельствовать ваше судно или аттестовать вас на право управления им, портал лишь помогает сэкономить ваше время на подачу документов и расходы на пошлину.

Для уточнения информации вы можете позвонить по телефону: 8(4162)-226-864.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:13 10:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости