Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 августа 2020 года Пожарный Аслан Гулиев среди лучших на Северном Кавказе

На Ставрополье подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников и работников подразделений Федеральной противопожарной службы Главных управлений МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Конкурс состоялся 5 августа 2020 года. Программа включала в себя теоретическая часть, а также физическую и пожарно-прикладную подготовку. Сначала на практическом этапе пожарные соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, упражнении со спасательной верёвкой, беге на километровую дистанцию и подтягивании на перекладине. Затем состоялся теоретический этап конкурса: тестирование пожарных на знание специальных дисциплин, правил охраны труда и техники безопасности.

По итогам регионального смотра-конкурса в звании «Лучший работник пожарной охраны» стал призером заняв 3 место командир отделения пожарно-спасательной части № 1 г. Назрань Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Гулиев Аслан Хасанович.

Аслан Гулиев работает в пожарной охране с 2015 года в должности пожарного, с 2018 года в должности командира отделения.

За это время зарекомендовал себя грамотным, знающим своё дело специалистом. Принимал участие в тушении ряда сложных и опасных для жизни пожаров, ликвидации ДТП.

За высокие показатели в работе, смелость и самоотверженность при тушении пожаров руководством неоднократно поощрялся.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:12 15:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости