Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

11 августа 2020 года Где же лета лучи золотые?

Завтра на территории Смоленской области местами ожидаются кратковременные дожди. Во всём регионе будет облачно. Утром в отдельных районах слабый туман. Температура воздуха понизиться еще на несколько градусов. По области: ночью +7°C…+12°C, днем +15°C…+20°C. В Смоленске: ночью +9°C…+11°C, днем +17°C…+19°C. Атмосферное давление 741 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

Не нарушайте требований правил противопожарной безопасности. Халатность и небрежность может привести к непоправимым последствиям. Берегите себя и своих близких.

Уходя из дома, проверьте – все ли вы сделали, чтобы защитить квартиру от пожара. Убедитесь при осмотре, что все электрические приборы выключены из розеток. Помните, что выброшенные из окон окурки часто заносит ветром в открытые окна и на балконы соседних квартир. Закройте окна и форточки вашей квартиры и не храните на незастеклённых балконах сгораемое имущество.

Не забудьте зонт!

Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает, что обратиться за помощью можно круглосуточно по телефонам «01», «101».

Также в круглосуточном режиме функционирует единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости