Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 августа 2020 года Сотрудники МЧС поздравили с днём рождения ветеранов пожарной охраны

У сотрудников пожарно-спасательных гарнизонов немало добрых традиций, одна из них – встреча с ветеранами пожарной охраны в их дни рождения. Руководство пожарно-спасательных частей считает своим долгом поздравить своих недавних коллег с уже солидными датами, сказать им в их знаменательные дни тёплые и добрые слова.

Так, свой день рождения отметил Виктор Николаевич Кожин – бывший начальник 14-го пожарного отряда с головной частью в городе Собинке. Он проработал в пожарной охране больше тридцати лет. Коллеги вспоминают о Викторе Николаевиче как об ответственном работнике, грамотном начальнике и надёжном товарище. Он и сегодня интересуется делами пожарной части, тесно связан с жизнью пожарного гарнизона и всегда рад помочь коллегам и советом, и делом. Начальник пожарно-спасательной части №32 Алексей Черноволик поздравил именинника с днём рождения и вручил поздравительную открытку от имени начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Отметил свой 94-й день рождения ветеран Великой Отечественной войны Василий Васильевич Матвеев. Василий Васильевич прослужил 17 лет водителем автолестницы самостоятельной военизированной пожарной части №2 города Владимира. До этого Василий Васильевич принимал участие в военных действиях в период с 1943-го по 1946-й годы и имеет множество наград. Начальник пожарно-спасательной части №2 Дмитрий Сироткин от лица всего коллектива поздравил ветерана и подарил ему на память макет пожарной автолестницы, выполненной из дерева.

Для ветеранов эти минуты общения дорогого стоят. Воспоминания о годах службы в пожарной охране приносят им радость. Желаем всем ветеранам здоровья и долгих лет жизни!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости