Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 августа 2020 года В Центральном федеральном округе подвели итоги конференции «Мир в наших руках»

Подведены итоги заочного межрегионального тура Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках». На заочный межрегиональный тур представлены конкурсные работы 32 номинантов.

Напомним, что на областной этап было представлено 14 научно-исследовательских работы, которые готовились под руководством наставников по всему региону. Работы победителей областного этапа в двух возрастных категориях представляли наш регион на межрегиональном этапе.

Конкурсные работы в соответствии с Положением были представлены номинациях: исследовательская и научно-практическая деятельность.

Рассмотрев конкурсные работы номинантов, получивших положительные рецензии, комиссия определила победителей и призеров.

Третье место в секции «информационно-пропагандистская деятельность» заняла Новикова Ксения, ученица 9 класса, МКОУ «средняя общеобразовательная школа № 2» г. Людиново Калужской области.

Победители и призеры межрегионального тура по Центральному федеральному округу Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «МИР В НАШИХ РУКАХ», а также руководители конкурсных проектов, будут награждены почетными грамотами.

Отметим, конкурс посвящен Году памяти и славы в РФ, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 30-летию МЧС России.

Поздравляем и желаем новых творческих успехов и научных открытий!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:11 09:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости