Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 августа 2020 года Торопитесь! Продолжается подписка на ведомственные издания МЧС России

Быть в курсе последних новостей и изменений в законодательстве, знать алгоритм действий в экстремальной ситуации, защитить население и территорию от угроз различного характера помогают ведомственные издания МЧС России. Публикуемая в них информация касается интересов широкого круга специалистов. Работники образовательных и медицинских учреждений, представители органов местного самоуправления, руководители крупных предприятий и организаций. Эта информация важна для каждого из нас.

Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - Центральное издание МЧС России по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - Тематическое издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года! Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - Издание адресовано педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - Рассказывает о ежедневной работе и жизни пожарно-спасательных служб.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам агентств: «Почта России», «Книга Сервис», «Урал-Пресс». Для вашего удобства данную работу можно организовать, не выходя из дома, в онлайн-режиме на сайтах podpiska.pochta.ru, www.akc.ru, www.ural-press.ru, либо оформить подписку на электронные версии изданий на сайте www.pressa.ru.

Юридические лица (организации) могут оформить подписку, получив при этом необходимые отчетные документы для оплаты по безналичному расчету.

Любой желающий также может оформить редакционную подписку на печатные издания МЧС России через ФАУ «ИЦ ОКСИОН», для это необходимо просто направить заявку на e-mail: podpiska@mchsmedia.ru. Контакты отдела подписки и распространения: 8-991-976-61-42; 8-991-976-61-45

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости