Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 августа 2020 года МЧС информирует о происшествиях за 8-9 августа

За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 50 раз, из них – 19 выездов на ликвидацию пожаров и 31 – на различные происшествия.

8 августа в 15.14 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Орловский район, где обезвредили одну минометную мину калибра 82 мм.

В 16.49 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля в деревне Столбище Дмитровского района. В результате пожара автомобиль «КамАЗ» выгорел на площади 24 квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

9 августа в 22.56 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани в поселке Совхозный Урицкого района. В результате пожара баня выгорела по всей площади. Предполагаемая причина пожара – неисправность печи. Размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

10 августа в 00.54 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Машкарина в городе Орле. В результате пожара в автомобиле «Хендай Гетц» выгорел салон. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости