Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 августа 2020 года Тридцатилетию МЧС России посвящается!

В этом году сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области в день физкультурника 8 августа провели очередной велопробег (велотрофи), который посвятили 30-летию со дня образования МЧС России. Организаторами и участниками мероприятия выступили сотрудники и работники Шарьинского пожарно-спасательного гарнизона. Личный состав пожарно-спасательной части № 34 проехал на велосипедах по лесным массивам города Шарьи и Шарьинского р-на по маршруту Шарья-база отдыха Ветлуга-Красный Яр-Пустошка-Шарья, в общей сложности около 50 км. Так как маршрут проходил по лесным массивам, то в некоторых местах участникам пробега приходилось переносить велосипеды на себе, так как проехать не представлялось возможности.

В пробеге приняли участие заместитель начальника ПСЧ-34 капитан внутренней службы Колбин А.В., ПНК ПСЧ-34 старший сержант внутренней службы Куркин В.В., водитель пожарного автомобиля ПСЧ-34 Медведев И.А. и сын пожарного ПСЧ-10 Делекторский В.Е.

Сотрудники МЧС России в очередной раз доказали, что для службы им нужна хорошая физическая подготовка, которую они регулярно поддерживают и призывают всех вести здоровый образ жизни!

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:10 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости