Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

08 августа 2020 года В Иванове инспекторы Центра ГИМС провели профилактическое мероприятия для дошкольников

7 августа 2020 года государственными инспекторами по маломерным судам Ивановского инспекторского отделения и Группы патрульной службы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области было проведено профилактическое мероприятие с сотрудниками и воспитанниками МБОУ «Детский сад № 192».

В рамках проведения профилактического мероприятия, направленного на защиту здоровья и безопасности детей в быту и при нахождении в естественной среде, недопущения гибели людей на водных объектах в летний период, в том числе детей, популяризации здорового образа жизни, государственными инспекторами проведены профилактические беседы с детьми. Сотрудники дошкольного учреждения еще раз проинструктированы о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации. Вся профилактическая работа сопровождалась раздачей наглядного материала и памяток по мерам безопасного поведения людей на водных объектах в купальный сезон.

Воспитанники и сотрудники дошкольного образовательного учреждения остались довольны проведенным профилактическим мероприятием.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости