Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 августа 2020 года Профилактическая работа на территории форума «Таврида»

Главным управлением МЧС России по Республике Крым организован комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при проведении Всероссийского образовательного форума «Таврида», который традиционно проходит в эти дни на территории Крымского полуострова.

Инспекторы отдела надзорной деятельности по г. Судак инструктируют участников форума по вопросам пожарной безопасности и личной безопасности во время проведения мероприятия. Рассказывают о том, как правильно действовать в различных чрезвычайных ситуациях, как организовать эвакуацию в случае возникновения пожара, вызвать экстренные службы, использовать первичные средства пожаротушения и изолирующие средства защиты органов дыхания.

Сотрудники Госпожнадзора напоминают присутствующим номера телефонов экстренных служб и вручают памятки с правилами пожарной безопасности и безопасности на воде.

Отметим, что только постоянная, целенаправленная разъяснительная работа, обязательная помощь квалифицированных специалистов способствуют повышению уровня знаний у жителей и гостей региона в области безопасности жизнедеятельности и позволяют снизить риск чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:08 09:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости