Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 августа 2020 года Торжественное вручение служебных удостоверений новым сотрудникам

Сегодня в стенах Главного управления МЧС России по Республике Коми состоялось торжественное вручение служебных удостоверений новым сотрудникам.

Десять молодых специалистов завершили в этом году свое обучение в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России и Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.

Удостоверения лейтенентам вручил начальник регионального Главка. Как отметил Алексей Пархомович, вчерашних выпускников уже ждут на рабочих местах, работа предстоит нелегкая, но очень ответственная. Ведь на них будут равняться и у них учиться. А самим ребятам не нужно прекращать свое самообразование и подавать хороший пример своим трудолюбием и целеустремленностью, дисциплинированностью и физической подготовкой. Поздравить ребят также прибыл

ветеран МЧС России Юрий Куликов. Он пожелал молодым коллегам наращивать профессионализм, ответственно и серьезно относиться к выбранному делу, а также беречь традиции.Сегодняшний день положил начало новому этапу жизни. Пожелаем нашим новым сотрудникам удачи на службе, проявить себя с лучшей стороны, и стать достойными руководителями.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 15:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости