Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 августа 2020 года "Добро пожаловать, коллеги!" - 11 молодых офицеров приняты в ряды сотрудников Главного управления МЧС России по Брянской области

Сегодня, 7 августа, в Главном управлении МЧС России по Брянской области подведены итоги учебно-методических сборов с выпускниками ведомственных вузов, которые прибыли в Брянск для прохождения службы в подразделениях МЧС России нашего региона.

В целях адаптации молодых специалистов, повышения их профессиональных навыков и подготовки к приему и вхождению в должность старшие товарищи из числа офицеров в течении пяти дней знакомили недавних курсантов с особенностями прохождения службы в подразделениях Главного управления. Одиннадцать лейтенантов внутренней службы успели побывать -как на теоритических, так и на практических занятиях по всем направлениям деятельности, в конце которых сдали зачеты, показав контрольный срез знаний и уровень физической, строевой и пожарно-строевой подготовки.

Также в ходе учебно-методических сборов молодые офицеры побеседовали с председателем ветеранской организации Главного управления МЧС по Брянской области Григорием Чумасовым, посетили комнату воинской и трудовой славы, встретились с начальником ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр" Юрием Монастырским, а также познакомились с экспозицией музея пожарной охраны Брянского пожарно-спасательный центра.

При подведении итогов учебно-методического сбора начальник Главного управления МЧС России по Брянской области генерал-майор внутренней службы Вадим Уваркин особо отметил молодых лейтенантов, показавших высокие результаты по итогам прошедших зачетов. Однако сборы выявили и отдельные проблемные вопросы, которые обсудили с каждым выпускником. Получив от Вадима Сергеевича напутственные пожелания успехов в предстоящей работе, реализации творческого потенциала и открытости к новому, молодые специалисты убыли на места прохождения дальнейшей службы, согласно своим специальностям. Теперь у них новая задача - стать настоящими профессионалами чрезвычайного ведомства.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости