Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 августа 2020 года Продолжается подписка на ведомственные издания МЧС России

Главное управление МЧС России по Калужской области напоминает, что продолжается подписка на ведомственные издания МЧС России:

Учрежденные МЧС России печатные издания: газета «Спасатель МЧС России» и журналы МЧС России: «Пожарное дело», «Гражданская защита», «Основы безопасности жизнедеятельности» - отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере – экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве РФ, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, учреждениях и организациях.

«Пожарное дело»

Тематическое издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

«Спасатель МЧС России»

Еженедельная газета МЧС России с эксклюзивными материалами о современных технологиях спасения, а также о жизни пожарных и спасателей.

«Гражданская защита»

Центральное издание МЧС России по вопросам ГО, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам Агентства подписки «Почта России» или на портале МЧС Медиа http://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости