Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 августа 2020 года С заботой о старшем поколении

В МЧС Удмуртии с особенным уважением, почетом и вниманием относятся к ветеранам ведомства. Кажется, что еще недавно они защищали населенные пункты от пожаров и чрезвычайных ситуаций, обучали азам пожарно-спасательного дела вновь пришедших на службу. Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают посвящать себя любимому делу, участвуя в гражданско-патриотическом воспитании как подрастающего поколения, так и личного состава подразделений.

Сарапульские огнеборцы оказали помощь семье ветерана пожарной охраны. Не секрет, что у людей в возрасте силы уже не те, и поддержка им очень необходима.

В течение двух месяцев сотрудники пожарно-спасательной части № 13 провели большой объем работ: отремонтировали старые надворные постройки, а также частично обновили кровлю, оказали помощь по хозяйству.

Преемственностью поколений, взаимовыручкой, поддержкой коллег и ветеранов славится пожарное братство. Благодаря за многолетнюю службу и наставничество не только словами, но и делами, сарапульские пожарные выражают свое уважение бывшим бойцам.

Владимир Уланов, командир отделения 13 пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС

Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 08:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости