Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 августа 2020 года МЧС России - за ЗОЖ! «Таежные дебри»: борьба за призовые места продолжается

Сотрудник Главного управления МЧС России по Тюменской области майор внутренней службы Наталья Семина продолжает свое участие в онлайн-забегах «Таежные дебри -Тюмень».

После преодоления первого этапа соревнований (бег на шесть километров по дистанции «Карьеры»), Наталья приняла участие в следующих двух этапах: «Озерный край» и «Дай газу», где прошла десятикилометровую дистанцию скандинавской ходьбой и пробежала 10 километров по пересеченной местности с набором высоты более 160 метров.

«Это необычные состязания: на трассе ты борешься только сам с собой и секундомером, результат же узнаешь спустя несколько недель, когда все участники пройдут заданную дистанцию и предоставят свои результаты организаторам. Каждая дистанция уникальна: своя локация, особенности ландшафта и, конечно же, природа Тюменского региона», - поделилась впечатлениями майор Семина.

Уже известны результаты двух этапов. На этапе «Карьеры» в своей возрастной группе Наталья заняла второе место, в «Озёрном крае» - третье место.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:07 08:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости