Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 августа 2020 года Молодые офицеры сдали нормативы по физической и пожарно-строевой подготовке

Сегодня в городском округе Наро-Фоминск, на базе 92 пожарно-спасательной части выпускники высших учебных заведений МЧС России 2020 года сдали нормативы по пожарно-строевой и физической подготовке.

Молодые офицеры выполнили нормативы по надеванию боевой одежды и снаряжения на время, подтягиванию на перекладине, челночному бегу, подъёму по штурмовой лестнице на 4-ый этаж учебной башни, вязке двойной спасательной петли с надеванием ее на спасаемого, а также пробежали 1 км.

С сотрудниками, назначенными на должности государственного пожарного надзора была проведена лекция по вопросам правового просвещение в сфере борьбы с коррупцией.

По окончании занятий состоялось подведение итогов, сдача зачетов и убытие молодых специалистов в подразделения, где они смогут проявить все накопленные знания.

В этом году на службу в подразделения Главного принято 35 выпускников ведомственных вузов, в том числе 5 девушек. Они назначены на различные должности в Главное управление, пожарно-спасательные части и территориальные отделы Управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 15:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости