Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

06 августа 2020 года Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Эдуард Идрисов выступил перед нефтекамскими предпринимателями

Сегодня первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Эдуард Идрисов прибыл в город Нефтекамск для участия в

Экспертной сессии, проводимой в рамках регионального проекта "Популяризация предпринимательства в Республике Башкортостан". Проект реализуется по заказу Министерства спорта и молодежной политики Республики Башкортостан при участии Башкортостанского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ", Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Эдуард Минивалиевич выступил перед нефтекамскими предпринимателями с актуальным докладом. Простым языком он рассказал об особенностях осуществления федерального государственного пожарного надзора, индексе административного давления, изменениях в системе государственного контроля. Подробно он остановился на изменениях, внесённых в СП 4.13130.2013 «Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям».

В продолжение рабочего дня Эдуард Идрисов провёл проверку несения службы в 37-й пожарно-спасательной части 26-го ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и Нефтекамском межрайонном отделе надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 19:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости