Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 августа 2020 года Начальник Главного управления полковник внутренней службы Алексей Владимирович Купин провёл учебно-методический сбор с инспекторским составом Центра ГИМС

Цель учебно-методического сбора – совершенствование работы госинспекторов по маломерным судам, выявление проблемных вопросов и постановка задач на текущий период.

В УМС также приняли участие начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Владимирской области Игорь Богомазов, начальник управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Станислав Губенко, начальник финансово-экономического управления Татьяна Соколова.

Открыл сбор начальник Центра ГИМС Максим Егоров. Он представил начальнику Главного управления инспекторский состав Центра. После чего о работе за первые шесть месяцев этого года доложил заместитель начальника Центра Игорь Скуратович.

Всего за полгода инспекторами было проведено более 350 патрулирований, в результате этой работы по факту нарушения правил эксплуатации маломерных судов составлено 84 протокола. Также за первые полгода сотрудниками групп регистрационной и экзаменационной работы было зарегистрировано 128 маломерных судов.

В ежедневном режиме проводятся патрулирования водных объектов, направленные на недопущение происшествий на водоёмах. Алексей Владимирович Купин сделал акцент на необходимости усиления профилактической работы непосредственно с отдыхающими, особенно – в период жаркой погоды.

Также начальник Главного управления поинтересовался у руководства Центра о работе подразделений по области, достатке вещевого и иного расходного имущества, укомплектованности личного состава.

В завершение сбора Алексей Владимирович поблагодарил участников за проделанную работу. После чего он ознакомился с материально-технической базой Центра ГИМС. Ему представили имеющиеся на вооружении плавсредства и автомобили, а также он осмотрел помещения, где работают государственные инспекторы.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 15:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости