Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

06 августа 2020 года Спасатель Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России вошел в Книгу рекордов России

В Карачаево-Черкесии проходит спортивное мероприятие – "Фестиваль мировых рекордов", который проводится на территории субъекта уже во второй раз.

В рамках мероприятия десятки молодых людей испытывают свою физическую подготовку и фиксируют рекорды, которые войдут книгу рекордов России.

В этом году в рамках фестиваля, который проходит в поселке Домбай на высоте 3200 метров, трое жителей Карачаево-Черкесии установили новые рекорды,

Один из рекордсменов – спасатель Архызского поисково-спасательного подразделения Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России Бекир Узденов. Сотрудник МЧС сделал наибольшее количество отжиманий за минуту на брусьях с утяжелением 20 килограммов при амплитуде 60+.

Бекир с детства занимается спортом, имеет первый взрослый разряд по волейболу, будучи в составе сборной 495 спасательного центра МЧС России, где проходил срочную службу, занял второе место в соревнованиях по многоборью спасателей МЧС.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 09:09 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости