Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 августа 2020 года Акция "Безопасные каникулы": сотрудники МЧС России и ГИБДД провели профилактические беседы с отдыхающими детьми и их родителями в лесопарке «Баринова роща»

Впереди ещё целый месяц летних каникул. Представители экстренных служб продолжают профилактическую работу в рамках акции «Безопасные каникулы». Сотрудники МЧС России и ГИБДД провели профилактические беседы с отдыхающими детьми и их родителями в лесопарке «Баринова роща», расположенного около городского водохранилища города Гусь-Хрустального.

Работник пожарно-спасательной части повторила с ребятами простые правила поведения на улице, в общественном месте, в быту, правила пожарной безопасности, а так же правила поведения на воде. Напомнили также номера телефонов вызова экстренных служб - «101» и «112» - которые ребята хорошо знают.

Представитель ГИБДД побеседовала с юными участниками дорожного движения о правилах поведения на дорогах в летний период. Автоинспектор затронула тему безопасного перехода проезжей части и возможных опасных ситуаций, которые могут возникнуть на дорогах. Разобрали правила дорожного движения, которые должны соблюдать велосипедисты и водители современных устройств передвижения.

По окончании бесед ребятам и взрослым организаторы рейда раздавали информационные памятки и листовки.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 18:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости