Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

04 августа 2020 года Подведение итогов деятельности органов повседневного управления и сил функциональных и окружной территориальной подсистем РСЧС за июль 2020 года

4 июля 2020 года в Главном управлении состоялось рабочее совещание по итогам оперативного реагирования органов управления и сил функциональных и окружной территориальной подсистем РСЧС за февраль 2020 года. Ежемесячное совещание, проводится с целью выявления недостатков и улучшения показателей оперативного реагирования.

За прошедший период на территории округа чрезвычайных ситуаций не произошло, социально-значимых происшествий не зарегистрировано.

Зарегистрировано 13 техногенных пожаров, в результате которых погибших и пострадавших нет. Природных пожаров - 1, в результате которого погибших и пострадавших нет

На водных объектах округа в отчетном периоде зарегистрировано

1 происшествие. Всего с начала 2020 года на территории Ненецкого автономного округа

в результате утопления погибло 3 человека. Гибели детей на территории округа не допущено. Для обеспечения безопасности и недопущения гибели людей на водных объектах в навигационный период 2020 года государственными инспекторами по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому АО: - проведено 87 патрулирований и 8 рейдов. Совместно с представителями МО – 1 патруль, сотрудниками ГМИ ГРИ ПУ ФСБ НАО – 1 патруль. В результате проведенных мероприятий выявлено 23 административных правонарушений.

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу призывает жителей и гостей города быть бдительными и соблюдать правила безопасности!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 12:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости