Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

04 августа 2020 года Торжественное вручение служебных удостоверений новым сотрудникам

Сегодня в стенах 22 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан состоялось торжественное вручение служебных удостоверений новым сотрудникам. Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.

Десяти выпускникам образовательных учреждений МЧС России генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов вручил удостоверения. Как отметил начальник Главного управления, вчерашних выпускников уже ждут на рабочих местах, работа предстоит нелегкая, но очень ответственная. Ведь на них будут равняться и у них учиться. А самим ребятам не нужно прекращать свое самообразование на должности начальника караула и подавать хороший пример своим трудолюбием и целеустремленностью, дисциплинированностью и физической подготовкой.

Председатель Башкирского республиканского Совета ветеранов МЧС России полковник внутренней службы в отставке Валерий Марванов пожелал только вступившим в должность хорошей службы, чтить и не забывать традиции пожарной охраны, с уважением относиться к ветеранами, с большой ответственностью к своим руководителям и своему личному составу.

За медицинскими масками, которые были на лицах выпускников, читались волнение и радость, и было понятно, что этот день им запомнится на всю жизнь.

День действительно получился очень насыщенным и полным. Вчерашние выпускники возложили цветы к стеле памяти пожарным, погибшим при исполнении служебного долга, посетили музей пожарной охраны, изучили историю развития пожарного дела в Башкортостане.

Сегодняшний день положил начало новому этапу жизни. Пожелаем нашим новым сотрудникам удачи на службе, проявить себя с лучшей стороны, и стать достойными руководителями.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости