Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

04 августа 2020 года В Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл обсудят вопросы правоприменительной практики

14 августа 2020 года в 10:30 в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина, д. 16а состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления по итогам первого полугодия 2020 года.

В ходе указанного совещания планируется обсуждение проблемных вопросов, связанных с осуществлением контрольно-надзорной деятельности в области федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров, государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море РФ за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

В целях реализации постановления Главы Республики Марий Эл от 17.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл» мероприятие будет проведено в режиме видеозаписи с последующим размещением видеоматериалов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Мероприятие проводится 2 раза в год в рамках реализации «Дорожной карты» по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в РФ, приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Марий Эл.

При наличии имеющихся вопросов можно обратиться к сотрудникам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл по номеру телефона (8362) 69-32-01.Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости