Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 августа 2020 года Места купания горожан патрулируют специалисты ГИМС

Государственными инспекторами отдела безопасности на водных объектах и Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Оренбургской области А. Ларюшиным и А. Хвостовым, совместно с волонтерами Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ в количестве 6 человек, проведено очередное патрулирование по традиционным местам купания горожан в районе пешеходного моста и в районе улицы Красная площадь в г.Оренбурге.

Ни один пляж в городе Оренбурге не прошел техническое освидетельствование государственными инспекторами Центра ГИМС МЧС России по Оренбургской области и официально не открыт, купающихся, не смотря на существующие ограничения и выставленные знаки (аншлаги) о запрете купания, достаточно много.

В результате патрулирования проведено 12 бесед, вручено 25 памяток о соблюдении правил поведения на водных объектах. В ходе бесед была доведена информация о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на водных объектах и контроля за детьми у воды.

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:04 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости