Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 августа 2020 года Оперативная обстановка на территории Тамбовской области за прошедшую неделю (с 27 июля по 03 августа)

За прошедшую неделю на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не произошло. За этот же отчетный период зафиксировано 83 техногенных пожара, в которых погибших и пострадавших нет.

Вечером 27 июля 2020 года в селе Коршуновка Моршанского района из реки Цны местными жителями обнаружено и совместно с сотрудниками полиции извлечено из воды тело мужчины, личность которого устанавливается.

28 июля в 11:30 в селе Черняное Тамбовского района из пруда водолазными спасателями г. Тамбова поднято со дна и извлечено на берег тело мужчины 1959 г.р.

30 июля в 14:28 в селе Троицкие Росляи Сосновского района местными жителями обнаружен подозрительный предмет, похожий на ручную гранату. Были привлечены все заинтересованные службы. Предмет изъят для дальнейшей утилизации.

31 июля в 11:25 в Котовске на ул. Гаврилова местные жители на остановке обнаружили подозрительные предметы – рюкзак и пакет. Были привлечены все заинтересованные службы. Специалистами ИТО ОМОН ФСВНГ взрывчатых веществ не выявлено.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:03 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости